Турнир «Стиль и Мода 2016» по мини-футболу среди спортсменов-любителей предприятий отрасли

06 Августа 2016

В соревнованиях приняли участие 12 команд. Он проводился по олимпийской системе (play off), начиная с трех подгрупп, на стадионе «Луч» в Тушине. Наши футболисты уступили победу только раз команде «БТК групп», которая стала чемпионом турнира в труднейшем матче со счетом 1:0. На перерыв уходили с нулевым счетом. Но во втором тайме одна из атак противника завершилась успешно.

Самым результативным игроком турнира стал нападающий команды «Парижской коммуны» Семен КОЖЕВНИКОВ – ведущий инженер-технолог центра моделирования и технологии (на снимке справа).

Генеральный директор А.А. Никитин поздравил футболистов с успешным выступлением на отраслевом турнире. Рядом с ним с кубком в руках мы видим капитана футбольной сборной «Парижской коммуны» Анатолия Соколова, заместителя начальника отдела управления качеством, на турнире он также забил немало красивых голов.