Подписан договор с Минпромторгом РФ по итогам конкурса инвестиционных проектов в области индустрии детских товаров

25 Января 2015

Как известно, ЗАО «МОФ «Парижская коммуна» выиграла на конкурсе с проектом «Разработка и внедрение в массовое производство импортозамещающих конструкций и технологий изготовления биоадаптивной детской обуви с использованием модифицированных и композиционных органических материалов».

Наградой станет безвозмездная субсидия в сумме 74 миллиона рублей на три года на компенсацию затрат, связанных с научно-исследовательскими, опытно-конструкторскими и внедренческими работами по инновационной детской обуви нашей марки.

 

Этот успех стал возможен благодаря инициативе и активнейшей деятельности по подготовке технико-экономического обоснования проекта нашего главного бухгалтера Ирины Вячеславовны Ильич. 

Проявив высокую компетентность в экономической оценке достижений наших конструкторов, технологов, производственников, работников торговли в области индустрии детской моды под руководством М.В. Белова и И.Р. Татарчука, И. В. Ильич наилучшим образом подготовила материалы, сама представляла проект перед конкурсной комиссией. Первый 10-миллионный транш поступил перед Новым годом. Мы благодарны Министерству за организацию конкурса, рады, что наш проект получил высокую оценку. Рады успеху всех, кто вложил свою лепту в создание инновационной детской коллекции.